Занятие 17.

05 Апрель, 2010

Последнее занятие - Publikaciya_gotovogo_filma.ppt - посвящено рассмотрению способов, при помощи которых вы можете сохранить свой фильм и сделать его достоянием широкой публики.

Постскриптум

05 Апрель, 2010

Ну вот и представлены вашему вниманию все материалы, с которыми я хотел ознакомить вас в рамках курса "Оператор видеомонтажа". Надеюсь, прочитанное поможет вам взглянуть по-новому на процесс любительской видеосъемки и создания собственного видеофильма.

К сожалению, я не могу разместить на данном сайте дистрибутивы программ, упоминавшихся в материалах курса, так как здесь не разрешены к размещению файлы формата exe. Ну, это не беда - скачаете по ссылкам, указанным в материалах занятий.

Было бы очень интересно узнать ваше мнение о курсе - были ли для вас интересными и полезными мои публикации, получили ли вы какие-нибудь новые знания или умения в ходе работы над курсом. Не стесняйтесь, пишите письма с отзывами, пожеланиями, предложениями и замечаниями. Постараюсь учесть ваше мнение в ходе дальнейшей работы над данным курсом.

На этом все.

А.В. Бурдаев

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.